Alcina Jaimes, Marubetsy

Becaria doctoral – ANPCyT

marubetsy@gmail.com

 

 

 

Alonso, Fernando Martín

Becario doctoral CONICET

fernando.m.alonso@hotmail.com

 

 

 

Alvarez, Verónica Elizabeth

Becaria postdoctoral CONICET

valvarez@conicet.gov.ar
valvarez@gmail.com

 

 

Ancarola, María Eugenia

Becaria doctoral CONICET

meancarola@gmail.com

 

 

 

 

Ayala Nuñez, Teolincacihuatl

Becaria doctoral CONICET

 

 

 

 

Betancourt Gordillo, Diana Marcela

Becaria doctoral CONICET

dianibetancourt24@gmail.com

 

 

 

Brito Devoto, Tomás

Becario doctoral CONICET

tbritodevoto@fmed.uba.ar
t.britodevoto@conicet.gov.ar
tomasbritodevoto@gmail.com

 

Cáceres, María Emilia

Becaria postdoctoral CONICET

me.caceres@conicet.gov.ar
mariaemic.tandil@gmail.com

 

 

Canteros, Alicia

Maestrante de la Maestría en Biología Molecular Médica,  UBA

 

 

 

Carrera Paez, Laura Camila

Becaria doctoral CONICET

laurapaez_21315@hotmail.com

 

 

Casasco, Agustina

Becaria doctoral UBA

aguscasasco@hotmail.com

 

 

Cosenza, Maximiliano

Pasante

maxicosenza@hotmail.com

 

 

Díaz, Rocío Ester

Maestrante de la Maestría en Biología Molecular Médica,  UBA

rociodiaz131988@gmail.com

 

 

Ferrandini, Paula

Pasante

ferrandinipaula@gmail.com

 

 

 

Galán Delgado, Angélica Viviana

Becaria doctoral CONICET

angiegalan@gmail.com

 

 

 

Gambino, Anahí Samanta

Becaria doctoral CONICET

agambino@conicet.gov.ar
gambinoanahi@gmail.com

 

 

García Fournier, Victoria

 

 

 

 

 

Gonzales Machuca, Adrián

Maestrante de la Maestría en Biología Molecular Médica,  UBA

agonzales17@gmail.com

 

 

Hermida Alava, Katherine

Maestrante de la Maestría en Biología Molecular Médica,  UBA

katherinehermidaalava@gmail.com

 

 

 

Limeres, María José

Becaria doctoral CONICET

mj.limeres@conicet.gov.ar
majolimeres52@gmail.com

 

 

Macchiaroli, Natalia

Becaria posdoctoral CONICET

Ayudante de 1° ad-honorem Departamento de Microbiología, Parasitología e Inmunología. Facultad de Medicina, UBA

macchiaroli.natalia@conicet.gov.ar

 

 

Maldonado, Lucas Luciano

Becario posdoctoral CONICET

lmaldonado@fmed.uba.ar
lucas.l.maldonado@gmail.com

 

 

Massó, Mariana Guillermina

Becaria doctoral UBA

Ayudante de 1° Departamento de Microbiología, Parasitología e Inmunología. Facultad de Medicina, UBA

massomariana@gmail.com

 

Men, Paula Elizabeth

 

 

 

 

 

Méndez, Sandra

Maestrante de la Maestría en Biología Molecular Médica,  UBA

veritopmendez@gmail.com

 

 

 

Miranda, Christian

Jefe de Trabajos Prácticos, Departamento de Microbiología, Parasitología e Inmunología. Facultad de Medicina, UBA

 

 

 

Molina, Maria Carolina

Becaria doctoral CONICET

molinamariacarolina@gmail.com

 

 

 

Montaña, Sabrina Daiana

Becaria doctoral CONICET

 

 

 

 

Pérez, Belén

 

 

 

 

 

Pérez, Matías Gastón
Becario doctoral CONICET
Ayudante en Departamente de Parasitología y Enfermedades Parasitarias FVet,UBA  y Departamento de Microbiología, Parasitología e Inmunología. FMed, UBA
matiasperez@conicet.gov.ar
perezmatiasgaston86@gmail.com

 

 

Pérez Profeta, Francesca

Pasante

franperezprofeta@gmail.com

 

 

 

Quarroz Braghini, Juan

Becario Estímulo UBA
Ayudante de Segunda, Departamento de Microbiología, Parasitología e Inmunología. Facultad de Medicina, UBA

juanquarroz@gmail.com

 

Rodríguez, María de Lourdes

Estudiante de doctorado

lulyrodriguez84@gmail.com

 

 

 

Suligoy Lozano, Carlos Mauricio

Becario doctoral CONICET

cmsuligoy@fmed.uba.ar

 

 

 

Toscanini, María Agustina

Becaria Doctoral CONICET
Ayudante de 1°, Cátedra de Química Biológica Superior. Facultad de Farmacia y Bioquímica, UBA
ma.toscanini@conicet.gov.ar
agus.toscanini@gmail.com

 

Urbano Vivas, Keeyna Zakarelys

Becaria Doctoral CONICET

kzurbano.23@gmail.com

 

 

Vaca, Hugo Rolando

Becario Doctoral CONICET

hvaca@fmed.uba.ar
HugoVaca2011@gmail.com

 

 

Viana, Lorena

 

 

 

 

 

Vieito, Ariadna

Pasante

ariadnavieito@gmail.com